Conheça os ex-alunos que passaram por aqui e se formaram na República Pasárgada. 

  • FORMIGÃO

    Jose Daniel Goncalves Vieira
    Farmacia – 85

  • PDS

    Marcelo Tardin Alves
    Engenharia Metalurgica – 85
    Vitoria - ES

  • KAPETA

    Aluísio Temponi Leite
    Farmacia - Bioquímica – 86
    Santa Maria do Suacui - MG

  • DEGAS

    Cassiano Jose Vieira Neto
    Engenharia Civil - 86
    Sao Francisco - MG

  • PAULÃO

    Paulo de Tarso Collares Tavora dos Santos
    Farmacia - Bioquímica - 86
    Santos - SP

  • TULIPA

    Servio Tulio Portela
    Engenharia Civil - 87
    Divinopolis - MG

  • COSTELOS

    Ivanir Luiz de Oliveira
    Engenharia Metalurgica - 87
    Barbacena - MG

  • BAÚ

    Antônio Geraldo Alves
    Farmacia - Bioquímica - 88
    Ubá - MG

  • KOSSADOR

    Eder Franco da Silva
    Engenharia de Minas - 89
    Taquaritinga - SP

  • JACÓ

    Alisson Barbosa Junior
    Farmacia - Bioquímica - 89
    Monte Azul - MG

  • ESPACIAL

    Rilke Novato Publio
    Farmacia - Bioquímica -89
    Urandi - BA

  • FERNANDIM

    Fernando de Melo Krâhenbûhl
    Engenharia Geologica - 89
    Sao Paulo - SP

  • FAFÁ

    Rafael Adriano Lopes
    Engenharia Metalurgica - 89
    Itauna - MG

  • AROLDÃO

    Halley Marques de Carvalho
    Farmacia - Bioquímica - 90
    Itauna - MG

  • MIRIM

    Jose Miro do Prado
    Farmacia - Bioquímica - 90
    Monte Azul - MG

  • TIÃO

    Sebastiao Monteiro de Carvalho
    Farmacia - Bioquímica - 90
    Governador Valadares - MG

  • MACARRÃO

    Sergio Eustáquio Pereira
    Farmácia

  • UGA

    Wilson Moreira Quintão
    Farmácia - Bioquímica - 92
    Timoteo - MG

  • HIENA

    Hélio Goncalves da Silva
    Engenharia Metalúrgica - 92
    Itauna - MG

  • KUPYN

    José Carlos de Melo
    Farmácia - Bioquímica - 93
    Unaí - MG

  • TONIM

    Antônio Jose de Matos
    Engenharia de Minas - 94
    Santa Rita de Ouro Preto - MG

  • TUCANO

    Jose Goncalves de Paula Neto
    Engenharia Metalurgica - 94
    Funilândia - MG

  • FAÇANHA

    Henrique Amaral Coura
    Farmacia - Bioquímica - 94
    Belo Horizonte - MG

  • SONSEIRA

    Alessandro Dias Fernandes
    Farmacia - Bioquímica - 94
    Monte Azul - MG

  • RODELA

    Flavio de Oliveira
    Farmacia - Bioquímica - 94/2
    Santa Tereza - ES

  • KICHUTE

    Emerson Geraldo Soares
    Ciência da Computacao - 95
    Timoteo - MG

  • BAMBY

    Alan Costa Sarcinelli Santos
    Nutricao - 95
    Colatina - ES

  • TAMPINHA

    Heberth Moglianne Rodrigues Batista
    Farmacia - Bioquímica - 96
    Monte Azul - MG

  • MYMMO

    Gustavo Assis Chaves
    Ciência da Computacao - 96/2
    Caete - MG

  • BUIU

    Cleber Jose de Oliveira Costa
    Engenharia Metalurgica - 96
    Sete Lagoas - MG

  • CARNEIRO

    Weberton Lopes Bello
    Engenharia Civil - 96
    Caratinga - MG

  • JOELHO

    Charleston de Lellis Pimenta Dias
    Engenharia de Minas - 97
    Guanhaes - MG

  • PAKITA

    Eder Lana de Oliveira
    Engenharia Metalurgica - 97
    Timoteo - MG

  • Q-JYN

    Agnaldo de Souza Ângelo
    Nutricao - 97
    Antônio Pereira - MG

  • BIKUDO

    Gladstone de Souza Guerra
    Engenharia Metalurgica - 98/1
    Timoteo - MG

  • TAQUARA

    Danilo Sanches Rezende Moraes
    Ciência da Computacao - 99/2
    Caratinga - MG

  • MAGUILLA

    Vagner Wesley Nogueira
    Farmacia - Bioquímica - 00/1
    Mortugaba - BA

  • XUTERA

    Neilson Duarte de Souza
    Engenharia Metalurgica - 00/1
    Caratinga - MG

  • TATTU

    Olímpio Ferreira Miranda
    Farmacia - Bioquímica - 00/2
    Montezuma - MG

  • BUSKAPÉ

    Delio Antônio de Queiroz
    Farmacia Bioquímica - 00/2
    Presidente Olegario - MG

  • PAUMYTO

    Allan Wojcik da Silva
    Ciência da Computacao - 00/2
    Pirapora -MG

  • CHIPÃ-ZÉ

    Jeveson Batista dos Santos
    Engenharia Metalurgica - 01/2
    Coronel Fabriciano - MG

  • CURUJYTO

    Wagner Chaves de Assis
    Farmacia - Bioquímica - 01/2
    Caratinga - MG

  • DARROSSA

    Rogerio Teixeira de Mello
    Direito - 02/1
    Itumbiara - GO

  • SEUBUNEKO

    Newton Otávio Rodrigues de Melo Souza
    Engenharia Metalúrgica - 02/1
    Brasília - DF

  • FOSSA

    Christian Glenisson Lemos
    Engenharia Metalurgica - 02/1
    Passos - MG

  • DENGUI

    Marcelo Martins Pereira
    Nutricao - 02/1
    Araguari - MG

  • RABYNHO

    Isaac Karlo da Silva
    Letras - 02/2
    Divinopolis - MG

  • TABELA

    Joaquim Carlos de Castro Megre Junior
    Direito - 03/1
    Uberlândia - MG

  • FRAUDÃO

    Frederico Augustus Rocha Cunha
    Engenharia de Producao - 03/2
    Goiânia - GO

  • E.T.

    Ronaldo Sapi Rossignoli
    Farmacia - Bioquímica -03/2
    Varginha - MG

  • SAPUDO

    Fabiano Mendes Latini Gomes
    Engenharia de Producao - 04/2
    Santo Antônio do Grama - MG

  • SACI

    Pablo Peron de Paula
    Engenharia de Producao - 04/2
    Sao Geraldo - MG

  • MARREKU

    Kassio Damaso Bueno
    Engenharia de Controle e Automação 05/1
    Goiânia - GO

  • MARMOTA

    Lucas Reis Costa
    Ciência da Computação - 07/2
    Pedro Leopoldo - MG

  • ISKILO

    Matheus Damaceno Artur
    Engenharia de Controle e Automação - 08/1
    Vitória da Conquista - BA

  • SARAVAH

    Anderson Batista dos Santos
    Engenharia Metalúrgica - 08/1
    Coronel Fabriciano - MG

  • SOLITÁRIA

    Welton Pereira Lopes
    Direito - 09/1
    Divisa Alegre - MG

  • K-POTE

    Henrique Mamede Pires Ataídes
    Direito - 09/1
    Cristalina - GO

  • RAYO-X

    Brício Cunha Fagundes
    Química Industrial - 09/2
    Teixeira de Freitas -BA

  • AMOLLA

    Reuber Lana Antoniazzi Junior
    Ciências Biológicas - 10/1
    Belo Horizonte - MG

  • LEGENDADU

    Gabriel Guimarães Gomes
    Ciências Biológicas - 10/1
    Ponte Nova - MG

  • POLIXINELU

    Fabrício Nepomuceno Bicalho Santos
    Educação Física - 12/1
    Belo Horizonte - MG

  • MYOLO

    José Guilherme Mourão Dantas
    Engenharia Geológica - 12/1
    São João Del Rei - MG

  • PAY-MORRÊU

    João Herculano Freire Cavalcante
    Engenharia Civil - 12/1
    Ponte Alta do Bom Jesus - TO

  • 100-FUNDU

    Rodrigo de Lima Parreiras
    Engenharia de Produção - 12/2
    São Gonçalo - RJ

  • E-PATITE

    Nicolas Mamede Pires Ataídes
    Engenharia Metalúrgica - 13/2
    Cristalina - GO

  • INDYOTA

    Josué Vinícius De Lima
    Engenharia Geológica - 13/2
    Barão de Cocais - MG

  • KARRANCA

    Lucas Prazeres de Matos
    Engenharia Metalúrgica - 14/2
    Ouro Preto -MG

  • INODORO

    Ítalo Affonso Silva Milagres
    Ciência da Computação - 15/1
    Belo Horizonte - MG

  • KOIZA-LINDA

    Philipe Silva Cardoso de Castro
    Engenharia de Minas - 16/1
    Teófilo Otoni - MG

  • PRÓSSIMU

    Pedro Henrique Silva Carvalho
    Engenharia Ambiental - 16/2
    Itaúna - MG

  • DEPEND

    Eduardo Afonso Dias
    Engenharia Civil - 16/2
    Ovo D'Ema / Januária - MG

Vagas para calouros de todos os cursos!

Entre em contato